Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я не на информацию реагирую, а на те эмоции, что были на площади от viT-1 было добавлено 28/03/2017 12:15:48

ОМОНовцами транслировалась агрессия и подавление
Про хохляндию нам тоже писали что всё проплачено - мне никто не платил
Украинцы, корейцы, дагестанцы и те народы, что живут беднее - поскольку им приходится выживать, чувствуют себя сплочёнными, и за своего любому пасть порвут (к этому добавляется ещё и вспыльчивость)
Я был в Крыму у родственников на Украине и почувствовал, что такое род, семья, и насколько они друг за друга

Мы же сейчас действительно ментально подавлены, кстати потому к нам и нет уважения среди кавказцев например,
потому что мы ягнята и даём в обиду своего ближнего. Ты с Крамаром думаешь, что всё обойдётся, и дабы не было этой узкой дорожки и крови, готов и дальше ждать и терпеть...
Этим действием ты способствуешь тому, что режим отнимает будущее у страны и у твоих детей в частности.

Ещё раз - я пишу свои ощущения, это не какое-то там мнение Мальцева/Навального и прочих




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам