Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Исключительно в целях загребания лопатой ништяков на видеовечере грядущего года, выкладываю анонсы-приглашения в мои ближайшие походы=)) от Nokit было добавлено 30/03/2017 10:30:51

1) Грузия+Осетия
Сроки: июнь 2017 года, 8-9 ходовых дней + заезд. Точные сроки будут понятны ближе к маю
Сложность/категория: 5 к.с. (п.с. про нормативы в курсе, но будет пробивать=))
Бюджет: в зависимости от заброски, но думаю в пределах 20к если самолетом.
Идея похода: Преодоление максимально сложного и интенсивного велосипедного маршрута на Кавказе. К моему сожалению ни в одном из последних моих походов мне так и не удалось по настоящему устать. Собственно именно ради того чтобы один конкретный я устал таки в конце концов все это и затевается=)))
Маршрут: начало будет или во Владикавказе или сразу в Тбилисях. Потом направляемся в красивейшую часть горной Грузии - Ташетию. Там на пути в Степантсмидну преодолеваем 4 перевала - Абано (2800 авто), Ацунту (3500), Анаторисгеле (2600 авто) и Задзилегеле (3000). Потом перезжаем границу и сразу через Суаргомский перевал уходим в горную Осетию где также преодолеем порядка 4-х перевалов, включая Куртатинский (3300) и Вазахох (3200). Окончание похода будет выбрано в зависимости от выброски.

Требования к участникам:

Справочку о участии в походе от 4 к.с. и выше
Иметь хорошую физическую форму. Нагрузки планируются очень серьезные=)
Участвовать в скатках. А они будут и очень серьезные)
Быть позитивным=)))

2) Киргизия, Тянь-Шань
Сроки: август 2017 года, 13-14 ходовых дней. Точные сроки будут понятны ближе к июню в зависимости от отпусков и билетов.
Сложность/категория: довольно банальная пятерочка, без тупого ломилова, как я планирую в июне. Предположительно я буду как обычно отдыхать, а остальные как обычно подыхать от сложности и темпа=)))
Бюджет: в зависимости от билетов)
Идея похода: Новый, необычный маршрут) Возможно будет транспортировка через озеро на плавсредствах.
Маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gqdfwukkqfjlniry

Требования к участникам:

Справочку о участии в походе от 4 к.с. и выше
Участвовать в скатках.
Быть позитивным=)))

3) Потихоньку набираю команду на большой поход 2018-го года. Вероятнее всего это будет 1-1,5 месяца по длительности, до 100к по бюджету и проходить все это будет вероятнее всего в Непале, но возможны и другие варианты. Будет очень неплохо если желающие сходят со мной в какой нибудь поход до этого)

Связаться со мной можно тут, в вк - https://vk.com/no_kit, по почте no-kit@mail.ru




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам