Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Самостоятельная сборка колёс от Василек было добавлено 16/04/2017 22:45:15

Я имею в виду не выбор втулок/ободов/спиц, а объединение этого набора в готовое колесо. Насколько я помню, самостоятельно этим никто не занимается, типа сложно и нужно владеть особой магией сборщика колёс. А почему? Что там сложного? Где можно накосячить?

Недавно мне нужно было собрать пару колёс. Я боялся и не хотел это делать сам. Но и везти мастеру не хотелось, т.к. машины у меня нет, а в метро толкаться с колёсами в руках как-то неохота. Пошёл к папе с просьбой собрать мне колёса. А он в ответ дал спицевой ключ, тензометр и белую изоленту со словами "сам справишься, ничего сложного". Я справился. Открыл мануал, и аккуратно всё сделал по инструкции. Деваться-то некуда.

Но остались сомнения: то ли в сборке колёс действительно нет ничего сложного, то ли мы с ним ещё недостаточно опытные и самоуверенные, и мои колёса развалятся через год.

Ваше мнение?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам