Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Юбилейный грузинский концерт ансамбля "Колхида" 30 мая в 18:00. Сегодня поеду за биллетами ! от ДиКиЙ было добавлено 10/05/2017 12:28:43 (изменено в 14:53:02)

Многие из нас ездили в Грузию или собираются в эту удивительную страну. В нашем клубе многие танцевали лезгинку, играли лезгинку на скрипке, барабане и гитаре! Поэтому я уверен, что этот концерт многих заинтересует.

В ансамбле "Колхида" я с раннего детства с 7 лет занимался грузинскими танцами, а в этом году 30 мая они устраивают юбилейный концерт посвященный 60-летию коллектива. Выступают со своей большой подготовленной программой. Я давно очень жду этого концерта и очень хочу попасть на него.

Они себя еще называют Иверия

Я полтора месяца ждал анонса этого концерта в интернете, но его оказывается не будет. Концерт как бы для своих, снова сарафанное радио.

Концерт будет проходить в театре Российской Армии. В самом театре информацией о концерте не обладают.

Начало концерта в 18:00. Длительностью примерно 4 часа, так сказали по телефону.

Колхида на яндекс картах +7 (499) 180-43-16. Только по этому телефону можно получить информацию по концерту.

По телефону сказали, что билеты практически уже все проданы.Осталось 70 шт. Остались только по 1800 р. Купить билеты можно только у них в школе около м. Свиблово через мобильный банк, наличные и карту не принимают.

У меня есть два часа, чтобы собрать информацию сколько нужно билетов. Через два часа я бронирую билеты, а вечером еду их выкупать.

Кому нужны билеты, звоните или пишите на форум или в личку в течение двух часов. А так можно самим приобрести у них в школе на м. Свиблово,Снежная улица, 28.



Видео ARGO.
Зарядись энергией грузинского танца.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам