Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вчера ВЦИОМ проводил телефонный опрос по программе реновации от Дима Татаринов было добавлено 18/05/2017 11:42:12

Позвонили моему коллеги, который прописан в многоэтажке в Митино и предложили поучаствовать в опросе. Он сказал что он не может, но рядом есть человек, который может и очень хочет.
Мне разрешили поучаствовать .
Я назвал свое имя и фамилию, сказал что имею несколько объектов недвижимости и хочу высказаться по одному из них. Назвал округ Юго-Западный, район Ломоносовской.
Меня спросили имею ли я в этом доме прописку, я сказал нет, но жена и дети имеют.
После этого мне сказали что я не могу принять участие в опросе и быстро повесили трубку.
Я был немного шокирован. Меня не спросили являюсь ли я собственником помещения, вообще где имею регистрацию.
Теперь факты которые на мой взгляд могут повлиять на результаты опроса:
- звонили человеку, который прописан в относительно новом районе Митино. Основная масса жителей Митино не ценят преимущества пятиэтажек. Жители Ломоносовского района, могут иметь иное мнение. Там дома построенные при Хрущеве, хотя и "сталинки".
- не спросили про право собственности, а только про регистрацию. По закону только собственник или квартиросъемщик по договору социального найма может принимать решение по объекту недвижимости. А я сказал, что имею несколько объектов недвижимости.
- человек который очень хочет высказать свое мнение, а я этого не скрывал, скорее всего прочитал законопроект и во всем разобрался и проголосует против программы. Потому что ухудшение и нарушение прав граждан на лицо.
Друзья, если товарищ просит вас поддержать его в трудную минуту, то нужно по крайней мере выслушать!!!
И не важно каких он политических взглядов! Тут вопрос жилья, возможно единственного.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам