Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я б не взял от Kostiam было добавлено 19/05/2017 00:02:57

Очень люблю честность, и извиняюсь.
Что мне не понравилось на Заокской - было реально медленно. Если ты была бы новичок на весенних скатках не вопрос - ехали бы в нужном темпе. Но, даже зная свой темп, ты похоже не тренировалась. А это нехорошо, т.к. это, мне кажется, на грани неуважения к остальным участникам (которые и в снег и в дождь с 1 марта каждые выхи катали).
Кроме того, ехать не в своём темпе людям банально тяжело, неважно в большую или меньшую сторону.

Ещё раз ОЧЕНЬ извиняюсь. Мне даже самому стыдно так резко писать. Но просто реально некоторые вещи я не принимаю. Извини. Катайся, тренируйся, организуй скатку для своего темпа, в своём районе, пусть это будет такой новый формат "медленная скатка" с отдыхом, горячим обедом и достопримами. Почему бы и нет?

P.S. Я вот например не умею ездить со скоростью 30км/ч и поэтому с карбонайнерами не катаюсь, а если мог бы - попросился бы к ним в поход. Ну или если б прям нереально захотел бы, то тренировался БЫ.
Вот у нас один парень давно довольно хило ехал на майском Кавказе, но стал тренироваться и через год пошёл в 5кс или 4кс в какие-то крутые горы. Так что было б желание...

И вот кстати ещё - быстро это не значит хорошо. Бывает, что в сложные походы успешно ходят люди, которые катают реально небыстро. Но тут всё-таки руковод же видит и понимает заранее. Более того зачастую, пользы от спокойного человека в походе гораздо больше, чем от типа спортсменьчика.
Но если заранее объявлено, что скатка для раскатанных - значит скатка или для раскатанных или для самостоятельных (которые смогут и сами доехать, если что).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам