Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Взгляд со стороны. от maxcomp было добавлено 30/05/2017 14:39:11 (изменено в 15:07:56)

Сейчас просто взять и поехать куда-нить типа в Шатуру , Волоколамск или Серпухов (а ближе уже и негде кататься- все застроено, заплевано, загажено до жути) - 300 руб на билет в один конец вынь да положь.
Плюс билет на велос. (идея брать билет на одну зону и потом сувать полтинник контролерам не рассматривается. Ибо противно)

Плюс еще и вернуться как-то надо.

А некоторым замкадышам типа меня надо еще до вокзала добраться. Тоже не забесплатно.
Итого за удовольствие просто прокатиться по нормальным дорогам, без траффика, заборов и квадроциклов, надо выложить тысячу на рыло. Или около того.

Соревнования, естественно, тоже должны оплачиваться. Отдельно. Думаю, указанная сумма вполне адекватна для любительских гонок. Вполне посильно для тех, кому в таких мероприятиях участвовать интересно.

Я, конечно, ни на какие БОРы ехать не намерен. Но не потому, что мне 1000 руб жалко. Просто мне там скучновато будет.








Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам