Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Еще среди этого барахла мне аж целый велосипед достался. от maxcomp было добавлено 31/05/2017 16:04:17 (изменено в 16:05:26)

Под слоем пыли проступил ситибайк с планетарной трехсупенчатой передачей. С амортизационной вилочкой, багажничком и крылышками. И даже рама с некоторым подобием амортизатора. Кто там говорил, что на двухподвесы и софттэйлы багажники не устанавливают?



Вроде на первый взгляд вполне приличный вел. Хотя и в запущенном состоянии.

Резину, конечно, однозначно менять надо (несколько лет простоял на спущенных колесах, деформировано и растрескалось все), переднюю втулку перебрать-смазать (Вроде без люфта и заеданий, но на всякий случай), и каретку отрегулировать / заменить (тут люфтит ужасно). Ну может, еще по мелочам сделать придется что-то. (восьмерочки небольшие надо на колесах устранить ) Колеса вроде крутятся, планетарка функционирует... В велоПВД на таком идти, ясен пень, не стоит. Не говоря уж о дальних походах. Но на работу и в магазин ездить, вечерком по парку покрутить часок - вроде как самое то.

Спрашиваю: Вы точно не хотите его себе оставить? Его же можно попробовать в порядок привести, самому ездить, или продать кому-то.
- Ну за кого ты меня принимаешь? Я уже из того возраста вышел, чтобы на велосипеде кататься. А продавать ничего не умею. Значит, тебе нравится - забирай и делай с ним, что хочешь. Не нравится - я его сам щас до контейнера донесу.

Вот думаю попробовать привести сей велик в божеский вид. Интересно, что из этого получится.







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам