Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Волшебная покатушка в сказочных лесах! от Динара было добавлено 05/06/2017 11:31:24

Как впрочем уже всегда, Максим предложил идеальный маршрут - заливные луга, чудесные лесные дорожки, заповедные леса - сосновый, еловый, смешанный и Березовый!
Для себя ее запомню ее как покатушка желтых цветов - щедрой россыпью одуванчики, потом вот эти, похожие на желтые розочки цветы, и еще желтые кустом которые цветы были представлены целыми полянами. мои фоты тут, если кому интересно https://yadi.sk/a/u3BgJrTo3JpwgG
Нам повезло с погодой! хотя утром выйдя из дому я пока катилась до МЦК обморозила пальцы в летних велоперчатках, но собрав все мужество, таки доехала до Максима, хотя желание передумать возникало.
И, Слава Богу, что преодолела эти сомнения! Тепло стало почти сразу, когда мы начали движение, ведь в лесу нет ветра и дождь мы видели лишь 2-3 минуты за весь день, хотя песчаные дорожки были преимущественно влажными и потому идеальными для проката по ним.
Согласна, что запах и вкус свежесваренной молодой картошки в лесу тоже запоминается!
Мы проехали 68 км, благодаря потому что Максим специально подобрал под меня трек почти без набора высоты, а последние 18 км по пустому асфальту и почти всегда с небольшим уклоном!
В общем, спасибо Максиму за царский подарок!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам