Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение главное без паники!. и с наслаждением. от a_nasy было добавлено 13/12/2017 17:37:56

Да верно - на все должно быть желание - только желание поможет со всем справиться.
Сколько малышке?

Не призываю ни к чему - просто расскажу как справлялись.

Я сидела дома с малышами и работала... по ночам и в дневной сон..сначала -конечно немыслемо - но со временем понимаешь как это все сочетать. Но тут уже следующий вопрос - типо - а если днем не спит.. или типо мы мультики до 5 лет не смотрим - и с рук не слезает-и супер мега развивашки .. тили тили трали вали... может и такой конечно быть подход.

у нас 2 парня (разница 2,3 года) были допущены к мультикам с года.. что давало помыть посуду)) еще большую роль сыграла эргопереноска - малыш в ней часто тусил пока я дела делала.. ну вообщем да - детки дело не простое.. Манеж не использовали..ребенок был допущен ко всем кастрюлям и шкафам с вещами.. к тазам с сыпучими крупами.. к воде в пиалках на клеенке и полотенцах.. к тесту. к мокрому постиранному белью, к краскам и кисточкам, к большому ватману на стене, к живописи руками,.даже к разделанной сырой курице (развешивал срезанную кожицу на домашних растениях)) Бабушки работали или были в деревне. Рустам на Работе -просмотрах, выставках, в мастерских.. короче..совместные выходные на велах с малышом в эргопереноске по ботанике)) а потом в велокреслах. Рустам выезжал на велопокатушки иногда ..За это время Рустам сходил в поход на Тянь Шань и Китай..Не скажу.. что было как то критично.Ну вообщем желаю вам найти во всем удобство. А вот сейчас.. я работаю на работе.. и вот тут Бабушки мне в подмогу.. вот тут точно нужны бабушки-забрать из садика и продленки, посидеть если детки заболеют.. вот




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам