Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Макс, не пиши так уныло, пожалуйста! от Василек было добавлено 13/04/2018 12:47:51

Мы все уже наизусть знаем твоё отношение к соревнованиям. И что ты любишь кататься в одиночку. И что мы сами должны к тебе проситься в компанию. Пожалуйста, перестань это повторять по любому поводу. Многим людям нравятся соревнования. Открою секрет: многие участники Звёздной гонки не едут за победой. Им по кайфу сам формат. Если ты не умеешь получать от этого удовольствие, то это твои проблемы. Может просто оставишь их при себе?

Я уже заранее знаю, что если от тебя появилось сообщение в теме, имеющей хоть какое-то отношение к соревнованиям, то в нём ты напишешь "мне это совсем неинтересно". Зачем ты это делаешь? Ты хочешь показаться оригинальным? Ты хочешь, чтобы люди перестали заниматься ерундой и ездили как ты?

Я тебя уважаю как увлечённого туриста. Ты знаешь Подмосковье лучше всех нас... Да ты вообще много чего знаешь. Ты добрый парень, не откажешь в помощи. Но твои унылые реплики рушат всё позитивное, что ты делаешь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам