Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хорошая штуковина. Комфортная и безопасная. Но с особенностями... от maxcomp было добавлено 17/09/2018 18:36:53 (изменено в 18:40:55)

Было дело, сосед попросил помочь ему поставить сей девайс (та самая сиеста) на велосипед жены - сам он не смог разобраться, что куда надо привинчивать.
Он тогда так и сказал - "Тут явно нужен человек с техническим образованием, и еще плюс поллитра!".

Ну а мне пришлось применять правило - если что-то не получается сделать сразу, попробуй сначала покурить RTFM. Он (тот самый RTFM) оказался весьма подробный и в картинках.

Припоминаю, там обнаружилась радикальная несовместимость между сабжем и велом. (велос был ни разу не спортивный, а всего лишь прогулочно-городской, то есть геометрия рамы у него была малость совсем другая, да еще и багажник был штатно установлен).
В принципе, можно было докупить для этого кресла какую-то хитрую деталь, чтобы оно монтировалось на велосипеды такого типа. Но это надо было заказывать и ждать, пока привезут, а потом еще и ехать куда-то получать. Короче, мне показалось проще багажник временно снять, и после этого кресло установилось нормально. (Впрочем, нюансы могу подзабыть за давностью лет)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам