Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вело, пеше... главное справка! от Скорпи было добавлено 02/10/2018 22:16:49 (изменено в 22:20:05)

Виталь, ну ведь совместить пешее восхождение и велопоход в рамках категорийного велопохода не получится - либо ты едешь в велопоход и препятствие берёшь с велосипедом либо без... и не знаю насколько будут интересными те же перевалы для пешиков. Перевал что не взяли изначально планировался как элемент "хз" - Крам или Див заложили изюминку этого похода в виде данного перевала, который в другой день, скорее всего, они тоже бы взяли если бы пошедший накануне снег, который просто засыпал этот перевал. Что касается совмещения вело и пешей части - я так понимаю это имеется в виду не в рамках категорийного похода и это же надо в дополнение брать, как минимум, ботинки, рюкзак, палки... это если предполагается не короткая радиалка по пути до ближайшего озера на горе чуть в стороне от маршрута. Так, к примеру, делали Паша Сперанский, Маша Смирнова, Лёха Герасимов и Лёха Желнин (последний два сейчас с Крамаром) на Алтае - они оставляли велосипеды где-то и на несколько дней пошли в пешку... так вот в велосипедную часть они тащили дополнительно снарягу для пешки - в чём смысл этого действа? В их случае это они спецом так планировали, ничего, естественно, не заявлили:

Вело

Пеше


По поводу карбонайнеров - так ведь Костя катает с велоштанами... не такими большими, но с велоштанами и таскалово у них тоже есть... только в случае с нашими - Крам и компания тащат за спиной не рюкзаки с ортопедическими спинками, а велоштаны... но велотаскалово что там что здесь присутствует.

Сцылко на фоточки тибетские "Держи забрало" https://photos.google.com/share/AF1QipPPLwfv8-cO-p5b0w_HSAw1pcoT_9TLp51A55StloJiGb0Rd5_fYPGiLXHZWWGI7g?key=dkh4RWZmQ3ZvY3pUQ29zdXE2X3BsV1F6QUduendR... ну это так, для большего текста вставил :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам