Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 11.11.2018 г. — "Покровская осень 2018", XCO. Гонка закрытия сезона. от FALCON было добавлено 08/11/2018 21:49:22

11 ноября 2018 года в московской области недалеко от ж/д станции Покровки, Клинский район МО, уже второй год подряд состоится гонка закрытия сезона кросс-кантри.

Соревновательный круг будет включать характерные сектора и элементы, присущие современной трассе кросс-кантри серьёзного уровня. Участников на кругу встретят проезды над ручьями по мосткам, спуски и подъёмы по крутым склонам с разворотами, броды и камни, дропы и "сингл-горбы" под прыжки, корни, бревенные триальные секции, т. е. акцент будет делаться на технический уровень владения горным велосипедом, баланс, а не тупо на закручивание многокилометровых подъёмов по грунтам. Вместе с тем, класс велосипедов у нас свободный - приезжайте хоть на эндуро или Фэтах, классическом кросс-кантрийном или велокроссовом. Покрытие - лесной хвойный грунт, неприхотливый даже к обильным осадкам. А вокруг тихий осенний лес, наполненный красками и ароматами поздней подмосковной осени.
Так что, наверное, каждый, кто дочитал до этого места, не меньше нас любит маунтинбайк и осеннюю пору, и нет ни одной причины, чтобы пропустить участие в такой гонке.
Закрываем сезон на позитивный лад!
На финише всем участникам горячий чай, пряники, бананы!


Масстарт. Время старта - 12:45.
11:30 утра — начало регистрации, выдача номеров, самостоятельные тренировки.

2 категории:
Спорт класс Мужчины, от 2001 г. р. и старше,
Спорт класс Женщины 2001 г. р. и старше.

Формат - 8 кругов, ~ 4 км на круг, финиш по лидеру.

Подробности - http://reg.place/events/pokrovka-autumn-2018




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам