Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Привет из Малайзии от akatrin было добавлено 17/11/2018 14:01:17

В прошлом году мы отучились в велошколе 3х9 – респект организаторам! мы откатали все скатки – спасибо за компанию!, с вами же прошла наша первая в жизни ночевка в палатках – Костя Мальцев, привет! и, хотя, в майский велопоход сходить с вами не получилось, мечту о большом велопутешествии мы не оставили.
В этом августе в Веломастерской ChainMaster нам подготовили велосипеды в поездке и мы двинули до Афин, куда мы проехали без единой поломки, только цепь поменяли в Варшаве.
Но и на Афинах мы не остановились: подробности в нашем инстаграме - @life_is_travel

Теперь с вами хотим поделиться мы:
в Малайзии в небольшом городке Pontiam действует местный клуб велосипедистов- Pontian Cycling Club. Его организавали местные ребята велосипедисты и они рады велопутешествинникам со всего мира. Они каждому велопутешествиннику предлагают бесплатно все для отдыха: кровати, душ, туалет, фильтр с чистой водой и ништячки к чаю.
изначально мы, пойманные членом клуба на дороге, не планировали оставаться здесь на ночевку, но заманчивое приглашение на ужин со всеми членами клуба не могло нас не остановить)
Ребят нельзя найти в интернете, так как они не хотят с этим заморачиваться, но это единственное с чем они не заморачиваются: действительно теплый прием, вкусные совместные посиделки и даже настоящая экскурсия на самую южную точу Евразии!
В одно время с нами в гостях у клуба был велотурист из Германии, мы уехали на следующий день, чуть-чуть разминувшись с туристом из Китая – отичная площадка для интернациональной встречи единомышленников!
Кто будет в Малайзии обязательно постройте маршрут через этот городок – не пожалеете! Кроме приятных условий для отдыха с дороги, вы получите веселую компанию, интересные разговоры и массу полезной информации о велопутешествиях по Азии. Отметьтесь на Российском флаге, или можете привезти им флаг 3х9 – они его с удовольствием повесят.

Фотографии клуба:
https://photos.app.goo.gl/yw4APWdx45T9H69p6
Кому интересно, контакты в посте инстаграм: https://www.instagram.com/p/BqMVSZYjwy-/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1xb0t9gqgbkz1
или мы вам можем дать их контакты в facebook.

Хотя, можно просто ехать по трассе №5 через город Pontian и с большой вероятностью вас встретят прямо на дороге, как и нас: просто остановилась машина и выбежал радостный китаец со словами: «я тоже велосипедист, у нас можно бесплатно отдохнуть и переночевать, пойдемте к нам в клуб!»







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам