Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тайланд. Зона отдыха для велосипедистов от akatrin было добавлено 18/12/2018 17:34:02 (изменено в 18:03:41)

Ребята, привет!
Мы продолжаем покатушки по Азии.
Знали ли вы, что в Тайланде можно ехать по хайвею - там приличная выделенная полоса для мопедистов и великов, за порядком следит Полиция хайвея. И систематически вдоль всей дороги расположены пункты полиции хайвея, на которых есть зоны отдыха для велосипедистов.

Зона отдыха для велосипедистов!!!

Это может быть отдельный домик 3х4 или комната в полицейсаом участке. На территории участка - туалет/душ, безлимитный быстрый интернет, драгоценная вода и кофе!
Опробовано на личном опыте.
Душ приримали, ночевали, даже завтраком были накормлены) но завтрак - не обязательная программа, нас по доброте душевной угощали местными "деликатесами"
Мы прибыли во время обеда, практически весь личный состав отдыхал в общей обеденной зоне и ребята были готовы нас накомть)
Вот это - гостеприимство и сервис!

Беда в том, что эти пункты на картах/в интернетах никак не обозначены, добыли у тайчат-полисменов карту офисов, но не во всех них есть Bycicle rest area, да и те, которых мы были - на карте в принципе не отмечены. Так что находить их - только опытным путём. Но в пределах 100 км друг от друга - точно можно встретить.

Как вставлять сюда картинки я так и недопедрила(

Фоточки есть у нас в инстаграм: @life_is_travel




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам