Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это была славная охота! от catbasil было добавлено 18/03/2019 22:53:03

КДГ - это любовь. Расшифровать аббревиатуру можно как Круглогодичный Дальняк Групповой. В нашем конкретном случае я ждал двоих, подтянулось шестеро. Ну, что же: приятный сюрприз, которые я люблю. Поскольку в чатике заранее предупредили, взял рации, немного - но поработали в канале, Женя - спасибо.
Утро задалось. Жор! Вот вы когда-нибудь на завтрак пельмени ели? -а вот я приобщился :D
За Заовражьем и до церкви в Матвейково - лёд. Хороший такой, толстый и скользский. Но мы, посильно, проехали. Ещё лёд есть за Нерощино (вторая половина маршрута), но там дорожка поприятнее.
Два человека отсоединилось в Яхроме, уехав исследовать лавку при хлеб.заводе (отзывы самые положительные, надо брать!).
Остальные докатили до Дмитрова и засели в маке. Поскольку элька была скоро, а следующая - не очень, пришлось уминать фастфуд в темпе.
Далее поехал один. Вот запиханка в темпе была не самой лучшей для меня идеей, надо было, всё же, чутка подольше передохнуть. Ибо можно и передОхнуть так.
Забыл гели. С ними было бы веселее, но так пришлось без них, на шоковафлях. Грёбаный ветер. И рельефчик. Ну и выспаться надо было, что уж там...
Неожиданно, под конец, открылось второе дыхание. Прям аж, как будто, батарейки посвежее воткнули. В Хотьково не выдержал и заточил горячую лепёшку.
Резюмируя: всем причастным - спасибо за компанию, вы красавчики! Кто не приехал - приезжайте на следующие катки, весенний сезон цуклинга только начинается.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам