Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это значит - срезать дистанцию, где только можно?? от Yoga145 было добавлено 11/04/2019 08:21:49

Я думаю, что на трассе должны быть места более выигрышные с визуальной точки зрения, и должны быть места, где могут происходить какие-либо неожиданные спортивные события.. (фотокорреспонденту нужно поспевать именно в эти точки).

Поскольку обогнать на трассе вело-профи просто не реально, нужно где-то дистанцию срезать, чтобы обогнать участников и снимать не со спины, а лица участников.
К тому же, нужно беречь свою фототехнику при перемещении по пересеченной местности (вещь дорогая).

Идея Марины совмещать вело-соревнования с фотосъемкой мне представляется трудно выполнимой (и даже нежелательной), т.к. нужно быть одновременно в очень хорошей физической форме (хорошо вело-"вкататься"), и оперативно следовать намеченному плану спортивного фоторепортажа...
В любом случае, общий результат может стать хуже, чем по отдельности (хотя, в этом я пока не очень уверен).

p.s. Ну, и насчёт того, чтобы "затаиться", где г**** погуще".
Это получится как в анекдоте: затаился, выскочил, "все в г****, а я - в белом!" (с фотокамерой). ))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам