Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо всем, кто делал гонку! Впечатления самые приятные! от Химик было добавлено 16/04/2019 14:00:26

Около 5 лет помогал организаторам на финише, в этом году решил поучаствовать.

Понравилась дистанция. КП много, поставлены живописно, с фантазией, но без извращения :-) Ориентирование несложное, можно погонять вдоволь - ИМХО, здорово, т.к. всё таки гонка для езды на велосипеде.
Спец-этап, на мой взгляд сложноват. Мне больше нравятся спец-этапы, где не нужно пользоваться интернетом. Да я не знаю, как выглядит космонавт Леонов, а тётеньки обе на Терешкову похожи, особенно для тех, кто из под дождя в эти развалины влетел и думалку пытается включить :-) Но всё же спец-этап очень понравился. Увлекательный аттракцион :-)

Идея с ракетой очень изящная, на мой взгляд. На гонке всё искал подвох. Думал, что разноцветные сектора-ступени будут навязывать какую-нибудь специально неудобную стратегию взятия КП. Но на деле оказалось достаточно по кругу ехать и всё собирать. И без всяких усложнений вполне себе хватило приключений. Спасибо погоде!

Карта понравилась. Спасибо оргам, что дали файлик. Немножечко оригами и всё запихивалось куда угодно. Чуток не хватало изолиний, но не очень сильно :-)

Организация лагеря на высоте. Кухня совершенно бомбическая! Разносолы от Крамара, чай, печенья, греча с тушнёй.
Единственная критика - про финишный костёр. Он был слишком маленьким. Десять человек стояли в кружок и грелись, остальным ловить было нечего. Разве что расталкивать тех, что стояли впереди. В такую погоду нужно было обязательно повесить хотя бы два тента и костёр сделать несколько метров длинной, чтобы все могли сесть и греться-сушиться.

Очень понравились регистрация, старт-финишный коридор, брифинг.
Сколько раз был на соревах - часто какой-то пукающий еле работающий микрофон и человек что-то несвязное вещающий.
А тут внятный такой Димастик и ассистентки... Прям за державу приятно.

Простите, если критика вас задела. Старался по делу написать, для улучшайзинга, так сказать.
Не смотря на адовую погоду, гонка вышла суперская и впечатления остались самые приятные!

Всем, кто организовывал Звёздную гонку 2019 огромная благодарность!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам