Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ИДЕАЛЬНАЯ И САМАЯ ЛУЧШАЯ КУПАЛА! от ДиКиЙ было добавлено 25/06/2019 10:09:31 (изменено в 10:13:12)

Уже на подходе к лагерю потрясают масштабы: количество палаток, их удаленность от главного пентагона, количество людей и незнакомых людей, отдельный детский лагерь – ощущения как будто попал на настоящий ФЕСТИВАЛЬ! Место идеальное по всем параметрам. А место для купания бесподобное, купаться хотелось круглые сутки, ночью и ранним утром вылезать не хотелось из реки. На противоположном берегу песчаное лежбище для ленивых котиков. А какая новая и разнообразная программа: игры и танцы от садомазохистских, эротических взрослых до медитативных. А еще психоделических на рассвете у костра. Удовлетвори весь спектр фантазий и желаний за одну ночь! Отдельное огромное спасибо за качели, гамаки и особенно за качели-бревно. На них можно было качаться стоя, сидя, не держась руками, уперевшись в веревки, а самое клевое - лежа на бревне в пять утра, паря под соснами и облаками, слушая песни у костра «я свободен, словно птица в небесах …», медленно улетать во вселенную… А потом еще песен от маньяка до 7 утра и спать не ложиться, так как уже все начинают просыпаться и снова по кругу, купаться и гаситься …
На столько всё и все волшебные и клёвые, что не хотелось уезжать до последнего.
Катя, Лёша, Юра, всем организаторам, музыкантам и участникам низкий поклон от всего сердца за чудо праздник масштаба настоящего фестиваля!
С Юрой праздник светился драйвом и неожиданностью, Юра заводит и зажигает весь народ, всех вокруг и так заразительно, что я даже готов отдать себя на растерзание и избиение, только бы быть в игре с Юрой. Фантастический талант!
зы: Хочется еще продолжения. Давайте соберемся в парке еще потанцуем и поиграем!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам