Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Коротко по итогам от catbasil было добавлено 01/09/2019 19:39:33

В самый момент, когда подрагивающая рука замерла над картой для того, чтобы ткнуть в точку начала очередной опупеи с грязью и превозмоганием, Женя Матвеев заделился мыслью проехать проверенный маршрут с хорошей грунтовой составляющей, но без #всёкакмылюбим. Поскольку грунты плюс вернуться на чистом велике - явление для меня если не редкое - то уж точно невозможное, я, конечно же, повёлся. И пофиг, что вставать с_ранья, и ехать далеко: предполагаемый состав участников и разведка (для себя) данных мест оценивались как перспективные. Надо сказать, я ожидал большего количества людей. Был несколько удивлён, не обнаружив ожидаемого. А лето-то всё! Что характерно: пока ехал на Курок, видел множество велосипедистов и даже кик-байкеров на пути в сторону Серпухова. То есть, все вот эти люди внезапно увидели в календаре цифру 31 и резко такие метнулись закрывать летние гештальты. Ну, что-ж, иногда и так - тоже так.
Однако, вернёмся к нам: электричка на Владимир, нас там четверо. Она, конечно, была подзаполнена, но не забита - всё-таки, дачный сезон идёт на убыль и близость дня знаний даёт о себе знать. Посему, без сильной толкотни мы добрались до старта, где нас уже поджидала местная двухподвес-тусонька :D
Но мы не дали этим многорычажным выскочкам посрамить нашу rigid power! :D И, не смотря на существенный недосып, загоны по работе и некоторые ущемления в бытовом плане, достойно откатали прекрасный маршрут, который, в сухом состоянии, можно вполне рекомендовать как гравел-трек. Да, есть участок с песочницами - но это ж всё ради разнообразия, дабы скучно не было. Кстати, о скуке: чтобы мы не скучали, там мужичок на ниве застрял. Мы попытались вытянуть её назад, но нива не знает слова "назад". А, потому, тольк вперёд она и вышла.
Здорово проводили лето! Всем - катать!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам