Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Прекрасная гонка! от Trainzer было добавлено 12/09/2019 22:49:01 (изменено в 22:53:04)

Получил огромное удовольствие. Дистанция - ближе к БОРовской, много сложных дорожек - колеи, противопожарные просеки. Несколько раз путался при ориентировании, особенно дались тяжело первые 4 КП.
Один раз чуть не ушел по заросшей дороге (при том в OSM она была!, но через 200 метров болото и лютый завал), сказалась неточность карты. На финише поговорил на тему карты с оргами - они сказали что изначально отворот, на который я свернул, был на карте, но при переводе из 200 в 300-метровку он потерялся.
Около 7 часов по темноте. Туман такой, что не всегда понимаешь едешь ты по полю или по лесу.
В планировании я тоже ошибался несколько раз - в основном из-за реки, которую бродить не очень хотелось (на неделе простыл).
Из технических проблем - начал сбоить мой чип SFR. Порядка 10 КП не записалось. Пришлось фоткать на телефон почти все КП на дистанции. Чип себя уже несколько раз окупил - прошел 5 БОРов, 2 Фокс трейла, 3 Авантюра и что-то ещё. Обидно только что не будет моих сплитов в общей таблице с результатами.
По заезду на гонку - только пробки на Ярославке напрягали (порядка 5 часов в дороге). В обратную сторону долетел очень быстро (за 2:20) - выехал из лагеря в 06:45.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам