Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Коротко по итогам от catbasil было добавлено 29/09/2019 15:10:37 (изменено в 15:10:55)

Прекрасная катка с изобилием грунтов! А чтобы приглашённые фэтоводы не скучали - в наличии имеются многочисленные неровности и "песочницы". Вот где можно показать fat dominance :D
Если серьёзно, то подготовленный фэт (не обязательно за стопицот тысяч денег) демонстрирует отличные показатели мобильности и комфорта. Хотя, там и велики на 3" катках бы неплохо шли, возможно - были бы быстрее всех.
Отзывы тех, кто попробовал прокатиться на моём аппарате очень похожи на мои первые впечателния и вкратце сводятся к "да тут вообще можно не думать, куда едешь". А бескамерки позволяют делать это дольше и дальше.
Погода нас, можно сказать, побаловала. Было не сказать, чтобы прям как в прогнозе: потеплее, возможно, благодаря солнцу, которое всё же нас освещало и довольно продолжительное время. Но вечером да - посвежело.
Места красивые, особенно по осени. Ёлочки выглядят как-то зеленее, а оттенки жёлтого и красного привносят интересные детали в наблюдаемые пейзажи. И мух-комаров нет!
Но что я о всякой фигне?!. -компания подобралась большая, дружная, шумная и весёлая. С шутками-прибаутками отлично провели время и даже покатались))
Вот всегда бы так! Всем причастным - спасибо.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам