Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Поход "Дорогами Партизан", 1кс, 1-8 мая от _Alex_ было добавлено 26/02/2020 13:06:24

Приглашаю в велосипедный поход 1 кс "Дорогами Партизан" 2020.

Что? Где? Когда?

Военно-исторический маршрут по Брянской и Смоленской областям. Десна и Днепр, Брянское полесье и Старая Смоленская дорога, исторический тракт и партизанские тропы в единой нитке маршрута!
Сроки: с 1 по 8 мая.

Предполагаемый трек. 450км и 7 ходовых дней.


Участники

Группа пока не набрана. Участниками похода могут стать все, у кого есть исправный велосипед, приспособленный под велопоходы и элементарное туристическое снаряжение. Нет опыта - не страшно, главное желание. Участие в одной - двух скатках обязательно.

Трек - не догма, а руководство к действию ;-) Многое будет зависеть от пожеланий участников! Давайте думать над маршрутом вместе, ведь интересных мест там много ;-)

По сложности этот поход соответствует 1кс. С таких походов обычно туризм и начинается. Совсем халявы конечно не будет, по 60-80км с грунтовками по Подмосковью в день надо уметь проехать. Если будет желание у группы заморочиться с заявкой в МКК и со справками, то я с удовольствием займусь. В идеале, хотелось бы чтобы всё было как в спортивном туризме: должности, раскладка, костёр вечером ;-)

Билеты

Они пока не куплены. Предполагаю отъезд из Москвы 1 мая поездом №131М 09:41 с Киевсеого вокзала, а возвращение 8 мая на одной из вечерних Ласточек на Белорусский вокзал


Заинтересовало: звони +7-9один6-два41-6три-2один или пиши: alex-3 x 9 @ gmail.com (без пробелов) или Вконтакте








Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам