Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Велопрогулка в лес за город 29 марта. от Yoga145 было добавлено 30/03/2020 06:11:46

Что-то мне надоело сидеть и читать в Сети «страсти-мордасти» про вирус и пр. дрянь…
Взял и, быстро собравшись, сел на свой стальной Stinger на 26 колесах и проехался от подъезда исключительно дворами до окружной кольцевой дороги. За кольцевой дорогой начиналась лесопарковая зона, кстати, достаточно оживленная отдыхающими горожанами у костров и своих шашлыков…
Встретилось человек 25-30, в том числе и на велосипедах…
В лесу я пробыл 2 часа, собирая дикоросы про запас: сныть, медуницу, мать-и-мачеху, крапиву.
На обратном пути, в навесном переходе, столкнулся с двумя полиционерми в мед. масках, вид у них был какой-то растерянный и жалкий…
У входа в переход стоял полицейский «бобик», там сидел третий полиционер в маске.
На меня с велосипедом они не обратили никакого внимания (я был в спортивном костюме и в шлеме).
В общем, я хорошо продышался, прокатился, собрал что хотел…
Кстати, сбор трав в лесу, очень успокаивает нервную систему, избавляет от ненужного нервного напряжения и стресса.
Это занятие всем периодически очень рекомендую. )




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам