Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Звёздная. Лампово. Оффлайн. Да-аааа! :-) от Kostiam было добавлено 22/04/2021 02:06:00

Дабы порадовать Космонавта, да и вообще в дань так сказать благодарности Форуму, напишу всё-таки ТУТ (хотя и лень).

Дай мне этот день, дай мне эту ночь,
Ты не уснёшь, пока МЫ рядом! :-)

Ну в общем так оно и было! Так как надо! Как было и может как будет ещё НЕ раз и не два, а 3х9 хотя бы!
Как круто, когда мы рядом, вживую, по-настоящему!!!

Вот в прошлом году мы собирались с Химиком в Дагестан, но всё закончилось на третьей скатке...
К тому моменту всё уже сгущалось, а скатка наоборот была шикарно-шикарнейшая, и я про себя назвал её "Скаткой, достойной быть последней скаткой эпохи Велотуризма".
Ну шутка-шуткой конечно, но вот велотуризм-таки тогда запретили...
Кто-бы мог когда подумать, что вот просто поехать покататься на велике на электричке с "тусонькой" станет чем-то невероятным, недосягаемо-прекрасным...
Та скатка кстати вот тут.

Шли годы...

И вот опять весна! Мир, труд, март, апрель, найти палатку, а где же спальник? Эндура в лохмотьях уже, как лох кататься в Адидасе!? Жарко/ холодно, ветер/ не ветер. Кто едет-то вообще!?
Приедет Гришин - будет глинт! [не приехал] Честно говоря, многие Хорошие не-хорошие люди не приехали - осуждаю! Нехорошо товарищи! Нам всех и каждого не хватало! Вот маньяк молодец - шорты, шлёпки и вперёд - Катаццо! :-) Пушистики прям даже все приехали, а дикие(-ли?) - нет! А быстрее, чем кроликов, я так ждал!?

Поздний час, половина первого,
Смазал цепь, не чистил велик,
Жду я с нетерпением зааавтрашнего дня! :-)

Рюкзак, мцк, билет, три минуты, поезд.
Чуваки спасли от ветра. Ехали на мультигонку, не нашли старт - это грунты манят, и уносят меня, и уносят меня в манящую пряную даааль!
О! Люди! Никого не помню, никого не знаю! :-)

Оплатил и полетел! Не гонять, а отдыхать, как нас учили - ма-кси-ма-льно! (ну а понимание этого у каждого своё конечно, но всё равно главное - чтоб максимально!).

Обалденская усадьба!
Тушил поле. Устал. Спасибо Андрюхе за неравнодушие.
Цветочки!!! Значит реально весна!
Кнутяры гонят, но небыстро как-то. Удачный брод, азимут, магазин.
Берёза "у оврага" как-то далековато от дороги! Дорога к храму. Поля распаханы. Хорошо!
Поговорил с местным про Субары (не все форики одинаково пролезны), живут тут исстари, домишко у него 13-го года постройки (тыща девятьсот), Наполеон тут вроде на Москву ходил (вот падла!), копают землю, находят крестики всякие, монетки...
Так в мосту КП или нет! Почему я полез в дальнюю трубу, а оно - в ближней!?
Раздвоенное дерево какое-то... Сами вы раздвоенные - вы на него в профиль-то смотрели - самое, что ни на есть одинарное оно!
Файф оклок ти уже прошёл, печаль. Но тепло и даже жарко!
Хотя нет - жарко-то было у Гагарина! Думаю он рад. А нам (вам) - зачёт!
21-ый номер, 21-ый год, 21-но КП. Нормально - я считаю! :-)

Дети детские, дети взрослые, всякие прочие стальные мэны и девы!
Закат, луна, маршмеллоууу!
А - Диму чуть не забыл, а его забыть нельзя - он нас всех не только накормил, но и спас - от жёсткой междусобойной суеты с готовкой еды. Про чил- не знаю, а компот- и плов-аут были! :-)

Костёр! Спасибо!
Песни. Я считаю, что мы - хороши! Хотя может Серёга Гришин так не считает...? :-)
Див, Маньяк, Юля - всё по полной программе! Рифф только не совсем уж прям в ударе, но Белые розы были! :-)
Тепло и хорошо! Душевно! Приятно! О-ч-е-н-ь!

Три-на-девять бьётся в наших сердцах! Здорово, что всё-таки так во многих это есть! Ну, - что бы все!
Кататься, увеличиваться, расти, фсе-в-пахот, и всякий прочий позитив!

Ну а вообще это вот я просто фотки зашёл выложить, в нормальном месте! Шутка-нешутка. :-)

Поехали!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам