Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Собираюсь к Азовскому морю... от Yoga145 было добавлено 02/05/2021 12:33:31

Собираюсь на Кубань к Азовскому морю на весь май месяц...
Буду отдыхать, плавать в море, ловить рыбу и, конечно же, кататься на велике по Таманскому пол-ву!
Решил свой вел из Москвы не брать с собой, а купить на месте еще один, подходящий "под степь и море", недорогой, но практичный.. может быть даже б.у.
Целую неделю "ломаю свой ум", какой вел выбрать на 1-2 месяца в году "покатушек" на Азове.
Один складной велик с очень маленькой рамой в 16" у меня там на месте есть. Нужно что-то около 20" с понижающими передачами, т.к. ежедневно от моря нужно "вкатываться" в длинную и пологую гору градусов 12-15 (или идти пешком)...
Для себя определил сумму на вел от 10 до 25 к.руб. (в Московской квартире велы уже некуда ставить!), но очень хотелось бы взять такой вел из имеющихся на рынке на югах, чтобы можно было легко продать при необходимости (с небольшой скидкой), но главное, чтобы легко и удобно кататься и по станице, и к морю, и на лиманы, и к р.Кубань и , даже прокатиться в Крым в Севастополь!
Вот такие наши мысли...)
Кто-что мне подскажет дельного? У кого есть большой опыт катания по югу России? )




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам