Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Фотки от Kostiam было добавлено 11/11/2021 00:56:03 (изменено в 00:58:10)

Не очень понятно, что, зачем и почему, но пусть уж тут будет. Из уважения к форуму, ДИВу и тому, что объявы появляются только с трёхкратного пинания телеграммных людей...
Жаль, что чатики заменяют простой "звонок другу", и люди которые ожидались, не появляются и никому даже неизвестно почему.
Беспричинное непоявление в ноябрьском походе - это нехорошо! Не потому, что плохо, а потому, что в ноябрьском походе уж очень хорошо и пропускать такое (!) ну никак нельзя!
Это знают даже дети теперь! :-)

Описывать наверное бесполезно, ибо "кто знает, тот понимает". Невероятную красоту (просто обычную и плюс что-то ещё сверх того типа "прекрасности момента") можно только почувствовать внутри, и даже не увидеть и уж тем более не глянуть со стороны.
Логичности в ноябрьском походе нет никакой. И смысла в него ехать на взгляд "нормального" человека нет тоже никакого.
Но опять же, кто знает, тот понимает и широкая улыбка глаз охватывает каждого сопрочувствовавшего при слове "ноябрь" вообще и "ноябрьский поход" в частности. Также прекрасны слова "доехать до первой ночёвки", "послать штурмана по маршруту", "куда казан ставить?", "сдаём тару!" и конечно - "кривандИ-ино!". Тутто ва бене! :-)
Какие молодцы мы, все вроде знают - сделать маршрут новый, развести костры, приготовить плов/ пасту/ жаркое и т.д. Поэтому тут отдельно восхищусь прекрасной половиной команды - без вас ничего бы не было!!! :-) Вы - лучшие и невероятные!
Природе и погоде тоже скажем спасибо.

Круто, когда поход настолько хорош, что всё идёт не по плану уже в первый день! Вот она - живость действия, создание и сопроживание новой формы бытия (во как я завернул!) или скорее какого-то перфоманса-праздника, который конечно всегда догорает, но оставляет невероятную теплоту на годы!
Прекрасно, когда команда чувствует, творит и живёт моментом, а не прогрызает сухой и унылый путь в точку Б.
Без гитары нам было очень плохо (но всё равно очень хорошо и потрясающе круто!). Невероятные ощущения, когда все находятся на одной волне и в позитивном резонансе! И это не глюки, а реально, так оно и есть и было! И будем уверены, что ещё будет.
В обратной эльке была просто феерия, как будто мы с кубинского карнавала возвращались - загорелые и счастливые (вот тебе и холодно-мокро-тёмный ноябрь).
Бабуси устроили Крамару овацию и махали в окошко, когда он вышел в Люберах. Честно говоря было очень трогательно. Вот что велотуризм животворящий делает!
Ещё вот замечу, что крайне беспристрастный (в силу малого возраста) участник тоже по-моему про-чувствовал Ноябрь! Папе, конечно, виднее, но мне кажется что он тоже был в полном восторге.

Жаль, что мои фотки вряд ли как-то отразят вышесказанную оду, но как говорится мы не виноваты - всех ждали и звали максимально открыто, надо было заныривать в волну!
Кстати правда и не все приехавшие занырнули с головой - ну что ж бывает. Кому слишком жарко, кому слишком холодно... Надо выравнивать градус и начинать ходить в бассейн (это я даже без двусмысленностей сказал). Вот!

Фотки как обычно тут.

Пасто-ралль!


Мужик в уазике тоже проникся моментом. Ну и Маней, конечно! :-)


Вроде ничего особенного, но постоянно красиво! В каждый момент времени! Тонкая глубина природы.


Фон для объявы осенней велошколы...


Мы и лес. Смешать в нужной каждому пропорции.


Нужно отметить, что чем опытнее велотурист, тем менее адекватно он себя ведёт. И это прекрасно! :-)


Хороший велотурист любит ноябрьский поход! А ноябрьский поход очень любит, когда в нём есть хорошие люди!


Достоприм! О!


Мужики! И ни разу никто не сказал "мама забери меня отсюда!". :-)


А самые суровые мужики тут ещё и купались!


Ну в общем всем спасибо. До встречи в офлайне. Сообщайте если что. Катайтесь сами и катайте, но не прокатывайте, других.
:-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам