Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не дрочи! т.е. не передергивай! от O-Leg было добавлено 25/07/2005 14:58:07

слово гары было придумано караваном дабы обозначать недружественные им группы велосипедистов, не помогающих не указывающих дорогу и вообще ведущих разгульный образ жизни не совместимый с высокими моральными устоями каравана!

посему слово гар - по сути своей является вербально-дискриминационным термином, преподносящее высказывающимся свое отношение и выставляющее его выше в социальной иерархии велосипедистов.

я не считаю нужным вводить новый термин для обозначения водителей дрынов, коим в мое славное юношество обозначался почетный олигофрен клуба - див, наличие в критинической массе людей, явно хулиганского настроя так же не является поводом называть достойных идейных членов этого радикального движения термином не имеющего с ними ничего общего.

так как сама суть слова гар есть нигилистская по отношению к личности и сложившаяся практика применения этого слова подразумевает оскорбление оным, то предлагаю перевести слово ГАР в один ряд со словами ХУЙ ПИЗДА БЛЯТЬ... и не выражаться этим словом в присутствии дам, всех же свободно словоизъявляющихся считать матершинниками и бессовестными гадами.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам