Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Очень интересная тема. Продолжу сдесь, чтобы ответить сразу всем. от крамар было добавлено 23/08/2005 11:35:58

Категорически не согласен по поводу несбалансированности групп в Кавказском походе!
Помоему недоработки были только в гр.№3 и то очень относительные.
С моей точки зрения состав был почти идеален. По крайней мере №1 и №4 в которых я прошел большую часть похода были отлично сбалансированны. Такое же мнение насколько я знаю было у Мани на счет гр.№ 2.
Туристического опыта действительно не хватало, но он приходит только через многодневные походы. Даже двухдневные выходы сдесь мало помагают.
Пешие выходы в велосипедной школе = нонсенс.
Смешно выглядит рассуждение об отсутствие скаток на технику катания!!! Вы что небыли на первых двух скатках??? Там даже мне было чему поучиться!
Тренировки через гонки - не катят. Гонки - это спорт, в них должны участвовать уже подготовленные люди - это во-первых, а во-вторых, как показала практика, хороший гонщик далеко не всегда хорошо крутит в походе (2003 год - Степ)

З.Ы.
Ден, повторно предлагаю возглавить школу.
Такие же предложения Румате, Лысому с Конюхом (одно на двоих), Зоргу, Шашкину и т.д.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам