Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вчера смотрели 9 роту... от O-Leg было добавлено 21/10/2005 14:38:08

вообщем черкаю свое отношение к отзыву гоблина....
отвлечение:
у меня сложилось впечатление что последнее время у среднего класса выявилось 2 явных класса один из которых отрицает все прошлое, другой грит т что прошлое было идеальным... добавлю что под средним классом я понимаю достаточно успешных людей по жизни...

вот допустим гоблин - явный защитник всего что было... он грит что показана нищета духа советских солдат, а по моему показан героизм... он грит что никто и никогда не мог сказать что афган не завоевали - но он вырывает это из контекста... там народ слегка быканул что свойственно 18летним и был поставлен на место челом явно просвещенным... так что на мой взгляд ничего в этом нет... гоблин выебал мозг что мол в конце идет сожалени что через 2 года не станет той страны за которую мы воевали... но нужно слушать тон которым это грится в фильме... вообщем гоблин ублюдок, и его тоже самое что слушать правозащитников...

а всем советую идти в кино, ибо ни в одной палатке я не нашел приличного DVD с фильмом... удовольствие получите, гарантирую!
Этот призыв относится к людям моего поколения, кто собственно не был участником жизни времен афганской войны, посему я отвечаю лишь за себя и призываю лишь аналогов по возрасту.

кстати единственное отторжение вызывает тот факт что в фильме заняты почти все "звезды" отечественных ментовских сериалов :) ну неск. смешно :) а вот новички несмотря на незначительные огрехи играли красиво!

лана pinky сопли утираю, судите сами...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам