Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Последняя покатушка в летнем стиле от rumata было добавлено 21/11/2005 13:33:58

Я, коненчо, понимаю, что наблевать в ботинки - это святое дело. Но мы с Зоргом отложили его до будущих времен, а в это воскресение отправились кататься по бескрайним лесам и полям Тульской области.
Покатались мы, на мой взгляд, недурно. Бруляли не сильно, ну часа полтора максимум. Перед покатушкой звонил Веломоту - спрашивал про дорги. Ему большой привет.
Зорг сказал, что больше со мной не поедет, единственное, он забыл добавить никогда.
Карсиво там очень. Всё припорошенно белым снегом, просто глаз радуется. Да и холмы одни чего стоят! А почему тогда в летнем стиле, спросит меня любопытный читатель. Дело в том, что количество снега ещё позволяло ехать по любой грунтовке, а не тащится с велом по целине, изображая из себя героических полярников.

Приехали в Пахомово за час до электрич. Ни у меня ни у Олега зуб на зуб не попадал. Тем не менее умудрилсь поесть ролтона с тушонкой, выпить немного горячего чая и прохладного коньяку. Холод немного отсупил.

В итогк маршрут вышел такой:
Тарусская-Бутиково-Велегож-Антоновки-Мясоедово-Сотино-Клейменово-Гатница-асфальт-Ненащево-Пахомово
Километраж км 60 примерно, но на накатались поуши.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам