Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение История про лыжи от DIV было добавлено 16/02/2006 18:37:27

Расказал мой знакомый Серега Малиновский (живет он в Королеве):
Короче, катался в вск на лыжах в ЛосОстрове, поздно выехал, до Мытищ, думаю- на автобусе не поеду, своим ходом по темнячкам доберусь. Еду по болоту- хорошо! Сумерки, Луна, тихо. В лес въехал- догнал лыжника. Во думаю, еще один сумасшедший. Смотрю- лыжи хорошие, наверное не чайник, сам знает куда едет. Обогнал его, встал время смотреть - 18:10.
Догоняет, слушай, говорит, а куда эта лыжня? Дык, говорю, Королев, улицы ему называю- никакой реакции. А где здесь гаражи? Какие? Сам не знаю, меня на машине привезли кататься, я один круг сделал- вернулся а на втором потерялся. Фигня, говорю- эта лыжня прямо в город, там на автобусе доедешь. А я на автобусе никогда не ездил... А деньги на автобус у тебя есть? нету... Ну, поехали вместе. Давно потерялся? Часов в 11. Представляешь, до 18 часов круги нарезал, искал гаражи! Мобильник не взял, телефонов куда позвонить не помнит. Оказалось, с Юбилейного, недалеко от меня. Город вообще не знает, как первый раз. Самое забавное- бауманец! С фундам. наук. Во, блин, не мир тесен- прослойка узка, поедешь ночью в лес- и там бауманцы!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам