Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вообщем все... точно определился что продаю и по каким ценам... от O-Leg было добавлено 21/02/2006 16:51:10

1. комплект перед+зад Hope Mono Mini 160mm + 2 метра хоуповской линии + пузырь тормозухи Valvoline DOT 5.1 + 2 комплекта Sintered колодок EBC 300$ без торгу и без разбиения по частям... и идеальном техзническом и отличном косметическом состоянии.

2. вилко RockShox Psylo Race DualAir 2002 предустановлена на 100мм. требуется чистка, проебана крутилка отскока (180 руб в веломире) косметичское состояние на 4+ на дропаутах со сторон втулки лопнула краска, техническое состояние на 5 не люфтит, маслом не брызжит, негативная камера не травит, отливка ног с дырками под боссы, но без самих боссов туда завернуты Hope проводнички для гидролинии они и насос высокого давления идут в комплекте, длину штока померю цена 250 баксов, разумный и обоснованный торг приветсвуется...

3. руль Azonic DW Bar модель 1999 года, сделано исчо в штатах, когда купил уже и не помню черный анодированный, ширина порядка 580-620 мм. цена 25 баксов.

4. рулевая ChrisKing черная б.у. 2 года 50$ в отличном косметическом состоянии, перед продажей очищу и смажу подшипники

5. седло SelleItalia Flite Gel Titanium кожа, кевлар, титановые рамки, легкое прочное, состояние внешнее на 5, цена 50 баксов, б.у. год. просто не подходит к моей жопа...

6. задний переключатель XTR 952 с длинной лапою светло серого цвета (снято мистером мускулом) поставлен в августе, б.у. мало :) 80 баксов

7. вот на что не определился пока так это колеса:
втулочки ChrisKing ISO DISC + обода Mavic F219 + черные Champion 2.0 c черными же ниппелями. скорее всего отдам без эксцентриков и кассеты, а там посмотрим... цену предлагайте я думаю 300 баксов будет гут.

8. вынос Kore Elite 120mm x 10 град. черный под руль 25.7 (обычный) при нынешней раме мне оказался слишком длинным цена 50 баксов, состояние на 5- по косметике, это исчо америкосский вынос


по всем вопросам пишите или звоните 8-926-2062183 Олег

так же в процессе мысль о продаже манеток XTR 952




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам