Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мой поход по Крыму, анонс: от чингачгук было добавлено 16/03/2006 13:33:06

поход по Крыму: поход будет несколько отличаться от остальных тем, что он будет самый короткий (7-8 дней), и направлен больше на отдых, а не на спортивные результаты. Но это будет отдых в седле, крутя педали, пока не дали! :) В то же время одна из целей похода у меня - это 3 или 6 мая оказаться в Алуште и возможно, принять участие в соревнованиях Алушта Кап. Поскольку с большой вероятностью поедем в новом стиле, то есть не будем везти с собой избыточно много снаряги, в этом плане поход будет облегченным вплоть до аскетичности. Я еду _кататься_, в том числе и по сложным тропам на яйлах и вообще везде, где возможно проехать.

К участникам предъявляются всего лишь 3 требования:
1) не курить (табак, остальное - не в щщёт!:)))
2) не тормозить, то есть - не бояться высоты и несложных спусков, иметь <финансовую> возможность еды в кафешках иногда и пару раз, возможно, остановиться в частном секторе, не испугаться ночевок под открытым небом в случае отсутствия дождя; уметь уложиться личной снарягой в 3-4 кг. Само собой, к походу иметь полностью исправный байк.
3) посещать скатки, где и научиться всему этому и познакомиться со мной.

Примерная нитка маршрута (очень предварительно и может с легкостью поменяться перед походом):
Джанкой - Нижнегорский - Садовое - Белогорск - Караби-Яйла - Демерджи-Яйла - Алушта (дневка и радиалки) - Перевальное - Партизанское - Прохладное - Верхоречье - Счастливое - Ялта - Алупка - Форос - Байдарские ворота - Орлиное - Севастополь.
Примерные длина 500 км, набор высоты 8000м, сложность 2 с элементами 3й - пешеходные тропы.
Стоимость похода 3500-4000руб со всем.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам