Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение наконец анонсирую свой походи на майские: от O-Leg было добавлено 19/03/2006 14:50:24

румыния...
бюджет 500-600 баксов с дорогой, сувенирами и накладными расходами
срок: 2 недели (так как в этом году с майскими беда, просто берем отпуск) скорее всего со 2го мая по 14-16 мая. (почему так объясню позже)
дистанция: 500-600 км.
высоты: макс. 2460 пер.Молдовян, так же пара перевалов 1800-2000м.
примерный план маршрута: поезд до кишенева, там автобус до романа, далее на вело: первая часть 150 км холмистая равнина, потом перевал и выезд на трансфэграш (северную ветку) спуск к Брашову, выезд на классический трансфэграш, уходим в сторону Сибиу и форсирование хребта Молдовян, далее уход к горам Чибик и далее в Трансильванию... там по мере возможности.
обратно на поездах до бухареста и автобусе до кишинева...

собственно состав группы:
я, разумеется и поеду даже один
малахов михаил (убийца бабушек)
полехов иван
вроде как ванюсик и маша3ч9.
макс. группа 6-8 человек (больше запаримся на горелке готовить)
готов рассмотреть кандидатуры девушек, но я сложен в общении, посему это нужно воспринимать очень четко.

подготовка:
скатки 3 скатки по клинско дмитровской (начинаем 1 апреля)
одна скатка по грунтам, пока не знаю где (22 апреля)

прохождение маршрута - темп средне быстрый, питание в основном своими продуктами, но если есть возможность то кафе всегда с удовольствием (на то и берем деньги), возможно будет 1 проезд поездом или автобусом.
по поводу алкоголя - да он будет каждый вечер, местное вино, так же будет день рождения миши малахова...

вообщем в эту среду я буду готов к обсуждению, подходите, я всегда всем отвечаю.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам