Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение РЮГЗАГИ!!!! от O-Leg было добавлено 24/03/2006 14:44:11

итак после ожесточенной борьбы за цену, имеем 1600 руб за 75 литровый рюкзак (фотки по ссылке)

рюкзаки нового образца цена при закупке напрямую у Евгения 2150 руб.
в магазинах мск. соотв. дороже.

на фотах вид, спереди, сзади, в сложенном состоянии в клапан (который можно использовать как заплечник)

вообщем основные фичи:
1. самое главное - 100% водонепроницаемая внутренняя часть! у сашкиных такого не было!!! теперь можно без крыльев ездить

2. лямки в комплекте, вполне приличные

3. карманы внешние в которые легко помещается 2х литровая бутылка и посмотрел - очень хорошие молнии

4. клапан новой формы + дополнительная верхняя утяжка-платформа, очень интересное решение (положить коврик или тент - очень удобно)

цвета: красный; красный с черным; синий; черный; синий с голубым; зеленый

соственно по самому заказу, в субботу я предоплачиваю на 100% 30 рюкзаков, каждую неделю будет минимум выдаваться по 10 рюкзаков.

если у кого есть пожелания по цветовой гамме - то нужно подъехать ко мне с деньгами внести 100% предоплату и оставить координаты, тогда гарантированно получите именно ваш цвет. Без оной - будете выбирать из того что сошьют.

телефон мой как и прежде 8-926-2062183 Олег в субботу я буду в люблино, измайлово, строгино, тушино




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам