Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мои предложения по "ПУТИ 2006" (копия) от крамар было добавлено 19/04/2006 07:46:02

Знаю Лёню уже более 8 лет, и не смотря на то, что он является моим другом, уверен: мне никогда его не убедить, по крайней мере по интернету. И Вам советую оставить эти попытки:)))
Я предлогаю следующую программу действий, реализация которой на первом этапе зависит, к сожалению, только от доброй воли Лёни.

1. Лёня помещает на сайте Пути предложение всем желающим войти в состав орг.комитета конкурса "Путь 2006", такие же предложения отправляются персонально всем активным участникам первых двух конкурсов (Гущину, Басалаеву, Алексу, Поддубному, Томасу и т.д)
2. Группа тех.поддержки (ДИВ, Румата, Антон + ...) создает закрытый форум (по типу судейского) на котором вновь образованный орг.комитет обсуждает проект положения конкурса и все вопросы по его проведению.
Для Лёни хочу заметить, что все члены орг.комитета должны по первому требованию обеспечиваться ЛЮБОЙ информацией по поводу проведения конкурса (зная маниакальную твою боязнь вмешательства в сайт сознательно не прошу прямого доступа к информации:)

Очевидные плюсы этой программы: автоматически пропадают обвинения в предвзятости, весьма вероятен приток новых спонсоров, повышается интерес к конкурсу.
Минусы: усложняется механизм принятия решений (но так как сейчас он просто не понятен, то ничего страшного:))

По самому проведению конкурса у меня тоже есть много предложений, но они не однозначны и я бы хотел их обсуждать уже в составе вновь образованного орг.комитета, а не на широкой публике.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам