Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ скатки от rumata было добавлено 10/07/2006 12:51:09

Господа, я вот чего думаю. Все эти базары про то, что клуба нет, и всё протухло, происходят оттого, что мало видим друг друга. Выходит, что действительно, многие ходят в походы, но в поход идут ограниченной группой. А для ощущения единого клуба нужно собираться не только внутри своих микрогрупп.
Конечно можно чаще собираться на точке – но 3*9 не клуб любителей пива. По этому я думаю что скатки нужно проводить не только перед походами, а ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!

Пару слов о реализации: нужно составить план. Пусть в этом плане не будет маршрутов, а будут только фамилии и даты. Отвечать за план должен один человек – к нему можно будет обратится, если ты не можешь вести скатку в эту дату итд.

В клубе же много народа, который хочет кататься и много людей, которые могут провести по отличным маршрутам.

Я абсолютно уверен что в план запишутся Боря, Див, Шашкин, Клэш, Румата, Зорг, Макс, Конюх, Юля и многие другие. Вон Дакстар то же вполне может провести поход по востоку области.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам