Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение СУНМАН, достал уже +++ (смотреть!) от чингачгук было добавлено 28/10/2003 16:47:37

своими замечаниями. Я, правда, тоже частенько встреваю не к месту, но сейчас прошу прощения у всех, кого мог обидеть или помешать. А Ваши замечания, даже не содержащие ничего внутри, уже не раз прилеплялись к моим сообщениям, да и не только к моим. Кстати, господин СУНМАН, меня, Андрея Умнова, знают как "чингачгук" уже 3 года, причём не я сам так себя назвал, а принял предложенное прозвище. Многие знают меня только так. А Вас я НЕ ЗНАЮ. Если бы знал, то, думается, Вы не стали бы пародировать мои неудачные, по Вашему мнению, сообщения. И, поскольку я не могу обращаться к неизвестной мне личности, то не могу Вас здесь, извините, обосрать, как сделал бы O-Leg на моём месте (Олег, извини).
В общем, хотя иногда мне справедливо делают замечания, да и у Вас, гоподин СУНМАН, иногда попадались забавные сообщения, в данном месте считаю Ваши подначки неуместными - поскольку моё сообщение не из пустого любопытства.
Если у меня попадаются высказывания, не подходящие к тематике форума и/или оскорбляющие чьи-либо чувства, прошу модераторов убирать такие мои сообщения.
Всё, написанное выше можно считать брюзжанием и началом старческого маразма :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам