Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Инфа о моем переезда, как добирасть, схемы и т.п. от DIV было добавлено 23/08/2006 14:02:57

Схема проезда-переезда



Переезжать я буду в субботу 26 августа, машину буду заказывать на 12 дня

1-й способ добраться до Пущино - на прямом автобусе
От станции метро "Южная" (юг серой ветки) ходит автобус №359 Москва-Пущино. Как пройти к автобусу см схему:

Билеты на автобус на субботу утрои на вечер пятницы лучше заказывать заранее, иначе есть вероятность вобще не уехать или уехать в давке стоя (дачники, мать их!). Чтобы купить билеты звоните мне самое позднее до 8:30 четверга? после этого времени я уеду в москву и не смогу помочь.
На автобусе ехать до остановки "Магазин Зайчик" (ориентир - остановка сразу за первым светофором)

2-й способ добраться - электричка+ на велосипеде
Курское направление, надо ехать на электричке Новоиерусалимская - Шульгино:
Каланчевская 08:18
Москва Курская 08:24
Царицыно 08:52
Серпухов 10:33
Пл. 107 км 10:43

На электричке ехать до платформы 107 км. Далее по схеме до Пущино (всего около 15-16 км, дорога - нормальный асфальт):

Схема Пущино с указанием ключевых точек:

Адреса в Пущино задаются микрорайонами, адрес старого дома микрорайон "Г" д 4, адрес нового - микрорайон "Д" д 19:

 

После переезда и "домашней" части отмечания новоселья планируется выезд на берег оки
С окончательным местом я пока не определился; это будет либо на острове (см схему Пущино), либо около водопада. Окончательно определимся в субботу по итогам разведки и по количеству приехавших пехом - ибо до острова идти ближе но место похуже (воду надо везти с собой), кроме того все места около водопада могут оказаться заняты рыбаками
Ну и при плохой погоде всегда можно вернуться переночевать в тепло

Напоминаю мой телефон 8 -(916) 144-49-54
Приезжайте помогать

DIV
P.S. Большая карта Пущино - для интересующихся :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам