Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вернулся в сеть! Сразу стока новостей! от крамар было добавлено 27/11/2006 12:55:04

На 3 или 5 декабря намечается встреча представителей ВСЕХ Московских клубов.
В повестке дня основным вопросом предлогается обсудить совместное открытие-закрытие сезона. Чтоб определиться на всегда. Инициаторами на этот раз выступили МКВ и РКВ!
Я собираюсь быть. И хотел бы слышать ваши предложения по месту и времени этих праздников.
Так же думаю поднять ещё ряд интересных тем;)
В частности хороший повод двинуть ПУТЬ....

вот одно из предложений: идея для предварительного обдумывания насчет места проведения открытий-закрытий

предлагаю речку Нерскую (между Хотеичами и Анциферово)
- песчаные дороги, соответственно нет такой грязи осенью-весной и можно подъехать даже на машине (а при наличии машин проблема дров не существует)
- сосновые красивые места
- много вариантов подъезда на велосипеде (и с рязанской и счерустинской ветки) можно сделать интересные и несложные маршруты заезда
- эвакуация через Подосинки по грунтовым дорогам (для тех кто уже в кондиции и кому противопоказано появляться на дорогах с машинами)
- если проводить закрытие в субботу, обратные электрички будут вообще пустые

Единственное - поскольку места приличные и широко известные в тур-бард-водной среде, нужно будет убирать за собой "подчистую". Но мне кажется при должной организации эта проблема решаемая.

Максим




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам