Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хм-м.... от крамар было добавлено 26/01/2007 12:10:08

> При работе пинакла кликни на панели задач правой кнопкой и в контекстном меню выбери "диспетчер задач" иди на вкладку "быстродействие". В ниженем графике смотришь, сколько памяти занято. Если больше твоих 512 - то памяти определенно надо докупать, 512 стоит около 1200 руб (см ссылку); дальше надо выяснять, сколько у тебя планок памяти уже установлено и есть ли свободные слоты памяти. Если занято меньше 512- дополнительная память тебе не поможет.

Открывал я этот диспетчер..ю. там сам чёрт ногу сломит... там 4 таблички с этой памятью и в них там ещё плохо понятно, что чем занято...

> Еще может тормозить из-за винчестера - например, он работает в медленном режиме или сильно фрагментирован. Впрочем, дефрагментацию вообще надо регулярно делать.

Спасибо! напомнил! давно не делал, сегоднгя сделаю, но по опыту знаю, что это хоть и помагает но не координально:((

> Еще полезная штука - иметь два физических винта, на одном держать систему и файл подкачки а на втором - сырцы видео, тож повышает скорость работы

Это у меня так и сделано: на С - софт, НА Д - видео, фото, музыка.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам