Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: идеи от 33аЯ было добавлено 02/04/2007 22:35:38 (изменено 03/04/2007 09:39:18, DIV)

> > Выход показал, что со снаряжением все впорядке, осталось только его взвесить и распределить кто что везет
> Ага. Половина группы без фонариков (забыты, потеряны, с севшими батарейками). Ну а всё остальное - нормально, да.. Разве что командир без миски, но с двумя ложками :))

ну у меня ж была миска типа пиалы...

> По общественной снаряге надо только решить, чьи каны мы тащим - мои или Димины, собрать аптечку (это уж точно не ко мне) и ремнабор (тут могу поучаствовать).
> Кстати, в список общественной снаряги предлагаю включить кусок верёвки. Возможно, пригодится...

50 метровую бухту, помнишь у Димы как- то на школе была...

> > И команда вместе- боевая!
> Точно-точно!
> Завхоз - раздолбай, не составил раскладку вообще. Но ничего, никто не умер, :) а у меня даже появился батон хлеба, а у Иры, насколько я понял, банка сгущёнки :))
> Штурман... я молчу, :))) но ночевать там больше не буду!

а что-ь штурман доехал!

> И ещё мысль: я по-прежнему против гитары!! Это вес (ладно, небольшой), объём (большой и неудобный), безобразия на стоянках (полночи песни петь, а потом полдня спать - это неправильно!)
> Может, вместо таскания гитары по перевалам устроим ещё один гусятник? Но ПОТОМ, а не в процессе!!

дык у меня такая мысль, или гитара или уйма неучтенки! вобщем по мне, так если хорошо ехать, то вечером до ужина б не уснуть... вот вчера, я в поезде расчехлила гитару, а петьб-то не охота...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам