Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Ваты, как я понимаю вещь лукавая - кака я понял между фирмами сравнивать по ней нереально. от darkstar было добавлено 21/04/2007 21:37:08

> http://www.radiovnimanie.ru/IP%201273.htm - из этой линейки по словам Зидара вектор 44 мощнее любого мидлэнда. Так что между разными фирмами видать ваты не сравнимы.
>
> То что я привёл - это самые мощьные из линейки Мидлэнда.

у жж коннект тоже есть более мощные. Только они стоят по 3 тонны штука. субканалы и прочие фигни типа сменных более длинных антенн тоже есть. Кстати, твоя рация стоит три тонны одна штука. А моё - пара плюс все аксессуары в комплекте (зарядкуа на 2 рации, 2 гарнитуры). Помнишь про "без фанатизма" :) Себе бы может и купил бы более мощные. но для наших целей вполне хватит и этих. Моё ИМХО.

> Я в рациях не варю особо. Зидар, который давно имеет дело с радиосвязью порекомендовал мне этот Мидлэнд.
>
> ЖЖ коннект брать не желательно на мой взхгляд из за отсутствия субканалов. Плюс там батарейки ААА.
> В мидландах должна быть возможность питать от 4 АА. Но лучше по телефону уточнить.
>
> А разница в цене 200р.

конечно пальчики лучше мизинчиков. Ну и я в рациях не особо, но если держать цель приобретения в голове, то можно по характеристикам выбрать что-нибудь такое, что удовлетворило бы.

Кстати. на кой нужны субканалы? Нам будет ещё куча народу мешаться в 8 каналах? :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам