Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение асилил от Чингачгук было добавлено 26/04/2007 10:43:35

Участники: я, darkstar, чинги, девушка чинги (андрюх, как ее звать?)Из веломеханики я беру только на себя - камеру да шестигранники (от 3 до 6+8), да спичечный ключ да запасные колодки под вибрейки (это дело всегда у меня в бардачке, я без них как без рук :-)) + насос. Еще в бардачке у меня новые тросики. тормоз да переключатель, про запас лежат. С даркстара выжимка, ключ на 15, кассетный ключ, ну и насос тоже лучшее взять, мой может сдохнуть по старости. надо ключик 8 на 10 наврено взять и разводной маленький.
Если будет 2 насоса, то я свой не беру, беру только камеру+заплатки и шестигранники с выжимкой цепи (без них не езжу)
Что еще считаешь нужным - бери.Еще наверно нужен швейнабор (могу я взять, там же кусок прорезинки, если покрышка начнет дохнуть - самое то), еще что там из инструментов и запчастей - даркстар по выбору. Да, еще смазки - у меня шприц с маслицем, но это скорей индивидуальное средство. Лучше чтобы даркстар или чинги взяли балон со смазкой.

Вазелинчег? Вазелинчиг возьму .. )) ок, ВД-40 беру я или тефлоновой тюбик, что меньше весит.
Палатка темнозвездная (%-))), но надо с чинги точно условиться - если он берет свою 2-ку и нас всего 4 - лучше брать твою 2-ку. Хотя по погоде (довольно нежарко, в ночь 30-1 возможны заморозки) лучше на всех взять общую 4-ку, но тут уж как чинги со своей девушкой видят ситуацию :-)Пила-цепь у меня есть, но если возьмет чинги - будет гуд.
Беру пилу
Могу опять таки взять свою и дать повозить кому-то :-)Топорик - на первые две ночевки не помешает, дальше непонятно, но лишним не будет. Бери если не шибко тяжелый :-)
Топориг нафик, он легкий не бывает, если не Фискер. Цепи хвати на все.
Тросик для сцепки велов - кто берет? у меня нет.
есть только замочек на 2 байка
Каны я беру - какие все же брать? Стандартный набор 5+7 или взять 3+5? Ну и костровой тросик мой+ оргстекло для растопки. Скатерку тоже надо какую-нибудь, Пловник или типа него есть у кого?Гитару - точно надо тащить? ;-)
половничек есть, но тяжелый - брать? Каны можно мелкие, Юля ест _мало_ ))
Воопще рекомендую посмотреть http://www.3x9.ru/files/snar_2006.zip что там еще надо на ваш взгляд - из аптечки и ремнабораЧасы-будильник - у меня только в мобиле, может кто продублирует?
Аптечка (хотя бы простейшая, пластярь-зеленка-вата-перекись-простейшие противовоспалительные+проти простды+против живота) - кто?
Дальше - насчет едыНа первую ночевку надо все из Мск везти - думаю банка тушенки 550 грам+0,45 макарон на ужин и риса полкило (купить надо килограмм) и банка сгущенки на завтрак самое оно.
ужин в жопу, мне лично просто банально спать будет охота, тем более что мы наверно, поздно приедем.
Ну и надо сладкого к чаю, собственно чаю, сахара, соли, хлеба, кетчупа к мараконам. Ходовых леденцов на пару дней - килограмма хватит.Могу обеспечить сгущенку и макароны :-) Кто что еще берет на себя?Обед на 29 и на ночевку 29-30 купим в Пышлицах или Спас-клепиках или в Криушах, как попрет езда.
Завтрак я беру в виде печенья, чая в кане, бутеры из дома. Едой закупимся в Клепиках, больше приличных магазинов нет или мало. Учтите только, что надо везти с собой воду, просто для питья минимум по литру. То есть в Черустях надо набрать или купить воды на ночь и первую половину дня.
Выезжаем из москвы вечером 28, электрички http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=16402Лучше пораньшще, кто на какой сможет - напишите, выберем самую раннюю из возможных :-)

Мы раньше чем в 9 часов на вокзал приехать не сможем, поэтому с большой вероятностью уедем на последней эльке, которая в черусти во втором часу приходит, ну или на пердпоследней если успеем.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам