Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мои пять копеек от darkstar было добавлено 26/04/2007 17:36:02 (изменено в 17:39:39)

Итак, моё:
палатка 2-ка
Вместо второй пилы цепи предлагаю взять обычную пилу 40 см - мелочь лучше ей заготавливать. Весит также как и цепная, не тяжелее точно.
Топор возьму, на всякий пожарный, 500 г где-то, стандартный русский маленький, но сцуко острый :)
Трос 1,8 метра - мой, беру. Два вела полностью с колёсами захватит думаю.

У меня ключ на 8 для съёма всего длинный есть, потому что все съёмники с ним работают. Ключ на 15 тоже такой, силовой. Пара тонких ключей для втулок, съёмники кассеты и каретки, шатунов. разводной ключик маленький, ключ на 8-10 не берём в связи с этим. Набор шестигранников обычный тоже.

Чинги, давай ты возьмёшь тефлон, а я вд-40? Ещё можно взять ШРУС-4, если что перебирать приспичит.

В первую ночёвку хотел бы не сухомятку, как и в остальные ночёвки :)

19-55 нормально! Я всё равно буду либо в Куорвском подсаживаться, либо в Подосинках. Поеду напрямик из дома. В любом случае встатвать будем в темноте, даже если на предыдущей поедем :(

А, ещё из снаряги GPS с залитыми предполагаемыми треками.. Кто возьмётся ГШ карты на маршрут распечатать? Компас - кто?

Ходовые конфетки - бон-пари с зелёным чаем, есть несколько упаковочек, возьму.

Аааа! Нет запасных спиц совсем! раздобыть тоже нет возможности!

У кого какие цепи? могу взять запасную на 8 скоростей. точнее даже точно возьму, потому что в своей нынешней не уверен. поздно, но увы...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам