Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну тогда уж и я расскажу как провел субботу от o-leg было добавлено 04/06/2007 14:24:57

утро субботы началось как всегда... как всегда взошло солнце, как всегда зазвенел будильник, как всегда я его автоматом выключил...
поспал до 10 утра... прснулся, повозился, понял что хочу еще поспать поспал до 12 проснулся повозился, понял что хочу полежать еще полежал до часу, проголодался попросил жену сделать завтрак в постель, поел, понял что притомился и хочу вздремнуть вздремнул до 14 часов проснулся повозился подумал что можно посмотреть тв... по тв было одно говно, да и жопа говорила что неплохо бы и посрать - пошел посрал, притомился, вспотел... понял что хочу поспать... вздремнул до 16 часов, проснулся понял что натсало время для бурной деятельности, пообедал, вынес мусор, устал, посидел за компом, выпил чаю, сгонял жену за пивом приготовил запеканку, сгонял жену за сметаной, поел, понял что устал решил спать до воскресения....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам