Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 3x9 мать!!!!!!!!! от RIFF было добавлено 13/06/2007 23:58:44

Чето как то не дружно Мы участвуем в Интереснейших соревнованиях ни группы поддержки ни участников( заисключением Ивана-Диего, Зорга-Олега, Стерха-Пичугина, ДИва-съехавшего и Нас..НАстЁны и РИФФа я всех вроде вспомнил!),

тАк че где все вы че Переходите на Интернет Общение ТОварисчи Это скоро будет похоже не на клуб а на иНтернет сообщество...Мы может еще и катать По рознь будем с Цифровыми камерами на Рулях)))...
Так что как только Крамар с Поляковой по уважительным Причинам не смогли участвовать ..Так и Клуб весь СЛИЛСЯ чтоль а???...кстати кто не участвовал советую хотяб поучаствовать в 6 часовой Гонке подобная весчь))

ГОнка мощь конечно я после третьего круга сдох но несошел...Ноги сводило Жуть...а так конечно впечатления как в самых крутых блокБастерах мне Сняться теперь Эти повороты и спуски На 51 км в час..Жопу тока отбил и Ручищи сводит За руль держался как бешенный..особенно Большой палец просто умер.....
Всем спасибо за внимание надеюсь на понимание))) йёёё Мать ваще вот вы все попрятались по Домам))

на велосипеде надо не кататься а ездить)))






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам