Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хотелось бы поднять две ОЧЕНЬ Важные темы! Тема №1: от крамар было добавлено 18/06/2007 08:15:51 (изменено в 08:25:40)

Нам жизненно необходимо организовать в августе поход для новичков (и не только).
Ко мне обращается очень много народа с просьбой посоветовать на лето несложный поход на 2-3 недели, а мне и ответить нечего:(((
Сейчас у меня на связи 3 потенциальных участника желающих пойти в поход уровня 2 КС.
В связи с этим обращаюсь к опытным товарисчам с просьбой организовать и провести такой поход. Со своей встороны обещаю всестороннюю помощь и поддержку.
В качестве района проведения рекомендую Карелию - на мой взгляд это рай для велотуриста! хорошие накатанные грунтовки, грибы, ягоды, рыбалка, замечательная природа, много озер. Кроме того много есть чего посмотреть в культурном плане.
Так же очень неплоха Ахтуба, но только из культуры там только Астрахань, зато тьма дынь и арбузов;)
Чтоб моё обращение не выглядело безликим, назову нескольких человек, на которых рассчитываю в первую очередь: Даркстар (Дим за тобой должок с весны;)), Румата (педали крутить начал, а в сложный поход тебе пока ранова-то;) Лёха Есауленко, Дима Йорк, Сурекан, Тилл Смирнофф, Гневная Сталь, Ира Полякова, Юля Евстратова (пора мужа приобщать к походной жизни;)), Стас Пантенков, Кагор с Ромашкой.... Да мало ли ещё кто готов совершить подвиг!!:))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам